~_AniMe_WorLd_~

Объявление

Админы: Black
Модеры:
Если ты сюда зашёл, т0 ты 0тсюда не уйдёшь!!!!
ахах... шучу xDD
крч, ф0рум н0вый, а т0чнее, мы т0льк0 переехали)
так чт0, анимешники, прис0единяйтесь! ^___^
и мы будем п0к0рять мир!!!
гЫы! xDD
0й, т0есть, я х0тела сказать - няЯя ^_______^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Аниме~ » Evangelion


Evangelion

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Русское название: Евангелион
ЖанрЫ: Меха, Драма.

0писание:
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания... Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов"...

0

2

Хм... Чтож, классика в своем жанре.

Вообще, я не смогу сейчас что-либо трезво сказать об это аниме. Оно уже вошло, так сказать, во все анимешные "поговорки" как самое запутанное и непонятное. Чтож, подтверждаю и полностью соглашаюсь : понять можно, разве что пересмотрев раз десять. Однако пересматривать это аниме желания так и не возникло. Не знаю, особо не впечатлило. Советовала бы посмотреть только как классику, чтобы понять, что такое вообще есть. Говорила же выше. Нет почти ни одного человека, не посмотревшего Еву.

Риовка - среднненько, графика нормальная )

0


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Аниме~ » Evangelion