~_AniMe_WorLd_~

Объявление

Админы: Black
Модеры:
Если ты сюда зашёл, т0 ты 0тсюда не уйдёшь!!!!
ахах... шучу xDD
крч, ф0рум н0вый, а т0чнее, мы т0льк0 переехали)
так чт0, анимешники, прис0единяйтесь! ^___^
и мы будем п0к0рять мир!!!
гЫы! xDD
0й, т0есть, я х0тела сказать - няЯя ^_______^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Аниме~ » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Русское название: Хост-клуб Оранской школы
Жанры: комедия, романтика, школа, сёдзё

0писание:
Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах жизни Харухи и её эксцентричных друзей во главе с президентом клуба.

0

2

х) Так уж у меня случилось, что сначала я прочитала спойлеры на конец сериала, а потом только досмотрела. Чтож, приготовилась я на последней серии плакать, реветь и распускать розовые слюни с соплями, т.к. большинство отзывов по типу "Я рыдаль. Как эта *не помню имени* дура посмела забрать Тамаки ? А какая Харухи смелая, отчаянная и т.п." вполне этому соответствовали. Чтож, подушка рядом, а в конечном итоге ничего особенного. Так что, в этом смысле, можно сказать, что оно меня коим-то образом тоже разочаровало. х)

Ну а если говорить в общем о сериале, то, да.. Радует ненавязчивая братская любовь Хитачин, еле заметные проявления симпатии всех членов клуба к Харухи и, конечно же, эпизодическое появление школы-соперницы... х)
В любом случае, посмотреть бы советовала. ^ ^

0

3

Aoi Koi написал(а):

х) Так уж у меня случилось, что сначала я прочитала спойлеры на конец сериала, а потом только досмотрела. Чтож, приготовилась я на последней серии плакать, реветь и распускать розовые слюни с соплями, т.к. большинство отзывов по типу "Я рыдаль. Как эта *не помню имени* дура посмела забрать Тамаки ? А какая Харухи смелая, отчаянная и т.п." вполне этому соответствовали. Чтож, подушка рядом, а в конечном итоге ничего особенного. Так что, в этом смысле, можно сказать, что оно меня коим-то образом тоже разочаровало. х)

Тоже самое))) Видела сообщения типа "Такое няшное аниме!))))))) А концовка вообще сугойная!)))) Я не думала, что это всё будет ТАК суперско, я даже рыдала!)))))". Ну и что? =_= Хотя... Тем не менее, аниме сугойное)) Хотя, с концовкой, естественно, немного разочаровалась...((( Ну, что поделать... НИЗЗЯ ЧИТАТЬ СПЛОЙЕРЫ!, десу =_= Хотя... Если бы не сплойер, я бы не досмотрела, т.к. я сначала забросила его))) Ну а потом на меня что-то нашло и я досмотрела))))

Aoi Koi написал(а):

и, конечно же, эпизодическое появление школы-соперницы... х)

О, да... А ещё "мощный мотор")))) Эта фраза меня пару раз до истерики доводила Х) И ещё Тамакина "любофф") Особенно в серии с пляжем... Когда они ещё Хани искали) "Девушка не должна показывать своё тело до свадьбы!" х)

0

4

НИЗЗЯ ЧИТАТЬ СПЛОЙЕРЫ!, десу =_=

А они сами по себе всегда читаются *несчастно х)*

Ммм.. Да, Рэнге, конечно, тоже поразила х )
Мне некоторые люди говорят, что мне по характеру подходит ее косплееить.. Чтож, именно сейчас я этим и занимаюсь - шью косплей Рэнге х )

Особенно в серии с пляжем... Когда они ещё Хани искали) "Девушка не должна показывать своё тело до свадьбы!" х)

х ) Честно говоря, абсолютно не помню по сериям. Смотрела это аниме довольно давно, еще онгоингом х )

0


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Аниме~ » Ouran High School Host Club