~_AniMe_WorLd_~

Объявление

Админы: Black
Модеры:
Если ты сюда зашёл, т0 ты 0тсюда не уйдёшь!!!!
ахах... шучу xDD
крч, ф0рум н0вый, а т0чнее, мы т0льк0 переехали)
так чт0, анимешники, прис0единяйтесь! ^___^
и мы будем п0к0рять мир!!!
гЫы! xDD
0й, т0есть, я х0тела сказать - няЯя ^_______^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Fan-Fiction~ » "Или ты или я, выбирай" или "А что мне сделать если будет..."(Наруто)


"Или ты или я, выбирай" или "А что мне сделать если будет..."(Наруто)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: "Или ты или я, выбирай" или "А что мне сделать если будет..."
Автор: Oberst (http://katrinkrsk.beon.ru/)
Бета : отсутствует
Фандом : Naruto
Пейринг : на данный момент не известен.
Жанр : Action, adventure (на данный момент)
Размер : еще не определен.
Рейтинг : R.
Состояние : в процессе.
Дисклеймер : Все права принадлежат Кишимото Масаши.
Предупреждение : возможно OOC, OC, (на данный момент)
Размещение : толко с разрешения автора.
Саммари : (На данный момент) С главной героиней случается ряд непонятных событий, ее жизнь начинает меняться...
От автора : И так, это мой первый ФанФик! Надеюсь он Вам понравится! Комментируйте его, и он измениться к лучшему! Все в Ваших руках!

1 эпизод.

Имя: Кита(Север)
Фамилия: Хидоку
Страна: Россия.
Город: выбери любой, но из крупных провинций.
Возраст: 16.
Внешность:
Светло-голубые глаза, снежного цвета волосы отеняющие бирюзовым, идеальное тело.

Харрактер: мягкая, стиснительная, добрая, умная, скрытная, немного ленивая, легко находит выход из разных ситуаций, легко общается и находит контакт с людьми, при желании может найти слабость человека и начать тихонько на нее давить, в результате тот на кого было оказано давление не понимает что случилось, и как такая застенчивая девочка может управлять им( ну, если поймет в чем проблема).

Как обычно Кита возвращалась домой из школы. Осенний день был замечательный, и она решила погулять подольше. Так как уроков сегодня было мало, она несла достаточно маленькую сумочку, можно сказать даже дамскую. Остановившись на против ветрины магазина, Кита начала ее разглядывать. Вдруг кто-то выхватил сумку из ее рук и побежал наутек. В сумке лижала стопка дисков, которую ей нужно было отдать своей подруге(которая была анимешницой). Кита и так слишком долго продержала диски у себя.
"Нет, так я не могу! Учебников мне конечно не жалко... Но, диски нужно вернуть"- пронеслось у нее в голове. И она стремглав пустилась в дагонку за парнем-воришкой.

Парень запнулся и упал, Кита смогла его догнать. Когда он заметил ее неминуемое приблежение, он сорвался с места и побежал прочь, оставив сумку лежать на тратуаре. Облегченно вздохнув она подняла сумку и решив что, прииключений на сегодня достаточно, пошла домой.

2 эпизод.

Но по закону подлости приключения даже и не думали заканчиваться! Так что она пошла в сторону дома. Пройдя несколько метров, она заметила что открылся новый магазин, появления которого ждали сотни людей в городе. Она решила времени не терять, пока такое имеется и в припрыжку направилась туда. В магазине уже толкалось куча народу. Побродив с пол часа среди ярких полок, поняла, что ожидала большего, и разочаровавшись пошла к выходу, то и дело сталкиваясь с входящими в спешке людьми. Только она успела выйти и немного отойти от магазина, она снова с кем то столкнулась. Вдруг она услышала голос:
- Кита, это ты? Как я рада тебя видеть!- Кита повернулась и увидела свою давнюю подругу Ани, которую год уже не видела.
- Ани? Здравствуй! Какими судьбами? Ты же в Канаду уехала!
- Да, уехала, но уже вернулась, хотя скоро туда опять нужно ехать…Как ты тут без меня?
- Я замечательно, только скучаю сильно! А так все супер! А ты сильно изменилась за все это время!
- Да, а ты не очень, все так же скромничаешь?
- Ага,- на выдохе ответила Кита и махнула головой в знак согласия,- как съездила то? Рассказывай!
- Хорошо расскажу! Ты только меня до дома проводишь?
-До дома в Канаде?
- Эээ… нет, до моего дома в этом городе.- С небольшой растерянностью сказала Ани.
- Да, пошли, я еще помню где ты живешь. С этими словами они двинулись в путь.
Всю дорогу Ани рассказывала про то как она жила в Канаде, про новых друзей, про то как она скучала по родному городу. И когда до дома Ани осталось идти три минуты, они попрощались, и пошли по домам. Осознав, что домой все же нужно идти Кита вспомнила, что от дома Ани идти до нее около часа. Она посмотрела на часы, на них было 15:40. «Все, иду домой, и никаких магазинов!»- после этих слов Кита поспешила домой к ужину, ведь обед она уже пропустила. Через полчаса полпути было уже пройдено, и она успела немного подустать. Подойдя к очередному перекрестку, Кита остановилась, что бы дождаться своего сигнала светофора, и задумалась о том что вдвоем идти веселее, и не так устаешь, да и быстрее время проходит. Внезапно из проезжающей мимо машины вылетела кружка с кофе и облила ее. На кофте не было сухого места, и она была совершенно испорчена, брюкам же повезло больше, но и им досталось. Кита начала чувствовать, что краснеет, потому что мокрая кофта облепила всю грудь ( которая 4 размера как-никак). Она начала замечать на себе похотливые взгляды проходящих мимо мужчин, жалеющие и завидующие женщин. Так ошарашенная она стояла минуты три. Начинало немного холодать, ветер становился холоднее и быстрее. Неожиданно кто-то окликнул ее...

3 эпизод.

Кита резко повернулась в ту сторону, откуда, только что донесся голос. Ее удивлению не было предела, потому что она увидела свою лучшую подругу Ами. В мыслях пробежали вопросы « Я не узнала голос Ами? Странно… Я ее так давно не видела, что могла и подзабыть, хотя… Ее голос я бы точно узнала…». Мысли прервал гудок автомобиля, от которого Кита вздрогнула. На дороге опять чуть не произошла авария. На этом перекрестке каждый месяц что-нибудь происходит, то аварии, то какие-нибудь инциденты. Это перекресток в народе прозвали «Роковым», потому что после того как тут что-нибудь случиться, жизнь людей попавших в такие ситуации менялась до неузнаваемости. Так что на облившую Киту кружку никто внимания не обратил. Ами быстрым шагом подходила. Когда встречаются лучшие друзья, особенно после долгой разлуки, когда они видят друг друга, и знают, что именно в этот момент, сейчас, все с другом в порядке, он вот, стоит рядом и улыбается, они счастливы. И это счастье, счастье вдеть лучшего друга здоровым и невредимым, охватило Киту. И она уже собиралась на крыльях неземной радости подлететь к Ами, и задушить ее в объятьях… но та ее остановила. И мило улыбаясь, сказала:
- Привет! Давно не виделись!
- Здравствуй! Что ты? Куда пропала?
- Ну, я уезжала к родственникам…
- И ты не могла мне позвонить? Предупредить меня? Я же волновалась! И все же, я так рада тебя видеть!- с этими словами Кита решила повторить неудачную попытку охватить подругу руками, и почувствовать что это она, что с ней все в порядке… Но все опять сорвалось. Ами как и в прошлый раз немного отступила назад, немного преградив себя рукой.
- Я тоже очень рада тебя видеть! Но, что с тобой случилось? Почему ты такая грязная?- Эти слова очень расстроили Киту, она вздохнула и потупила взгляд. Эй было немного обидно, что она не может обнять лучшую подругу только из-за того что она «грязная».
- Ну… ладно, поведаю тебе эту сказку!
- А почему сказку?
- Ты ведь все равно не поверишь! Опять скажешь, что я все придумала!!!- После таких слов, Ами подняла правую бровь, обычно это изменение мимики означало: Правда? А по подробней!».
- Скорее всего, поверю. Тут доказательства на лицо, ой… Скорей всего на кофту! Ты лучше расскажи, а то вдруг твоя сказка былью окажется.
Кита хихикнула, она начала чувствовать что постепенно замерзает. Ветер не прекращал обдувать ее. К тому же ловить на себе холодные взгляды прохожих, и даже замечать похоть в глазах некоторых мужчин, не доставляло ей никакого удовольствия.
- Я подошла к перекрестку, остановилась и задумалась…
- Ну как обычно!- перебила ее подруга.- Тут главное слово «Задумалась»! я ж тебе говорила, не думай где опасно!- с заботой протараторила Ами.- Ты слишком глубоко уходишь в себя когда думаешь. И поэтому еще раз повторяю: думай дома на диване, или хотя бы сидя!
- Я все отлично помню, - радость от встречи начала медленно улетучиваться,- ты постоянно это повторяешь!
- Да, постоянно, и я не устану этого делать пока нужно.- забота не покидала голос подруги.
- Ладно, дальше: стою, думаю, вдруг из окна машины вылетает кружка и вот!- она недовольно указала жестом на кофту и брюки?
- И это все? А я думала что будет рассказ на два часа… Ну тогда все понятно! Ничего страшного, кофта - испорчена, штаны - в стирку. Все живы - здоровы и ладно!- оптимизму Ами никогда не было предела, она всегда радостная, но притом здравомыслящая.
- Да… ты как всегда права!
- В таком случае пошли ко мне, я тебе одежду сухую дам. До твоего дома полчаса идти, а до меня около пяти минут. Идешь?
- Еще спрашиваешь? Конечно! Спасибо!- и в третий раз она попыталась обнять подругу, и как и в предыдущих попытках у нее ничего не удалось.
Дошли они весело и очень быстро. В пути Ами рассказывала где она пропадала два месяца, а Кита пересказывала всю историю событий, которые произошли во время отсутствия подруги. Остановившись у двери подъезда, Ами начала вводить код двери, а Кита вспоминала как из этого двора пройти к себе домой, но при этом как можно больше срезать. Таких пути было два. Первый проходил через огромную улицу с широкой дорогой. Там переходить очень опасно, да и не любила Кита там ходить. На этой улице, часто проходили какие- то демонстрации, что-то типа парадов., иногда проспект полностью перекрывали. Второй путь был еще более опасным, и проходил мимо, а точнее по гаражам. Кита там ходила чаще, но почти всегда не одна. Одной, да еще и вечером, там находиться было очень рискованно, пьяницы, наркоманы, бандиты, случиться могло все что угодно. Тем временем Ами уже открыла дверь и ждала Киту.
- Эй, выйди из себя! Если ты думаешь где пройти, советую: не срезай! Иди лучше старой проверенной дорогой, в обход!- Ките этот совет не очень то приглянулся.
- Но так же дольше!
- Целая жизнь намного дороже сэкономленных сил и нескольких минут.
- Ты как всегда права!
- Эх… если бы ты еще и слушала меня,- вздохнула Ами, но не переставала улыбаться,- пойдем, хватит тут на улице мерзнуть!- после этой фразы улыбка становилась все более сияющей.
- Пошли!
Когда они зашли в подъезд, то заметили объявление на двери лифта : «Лифт временно не работает, проводятся ремонтные работы.».
- Ну вот! Утром же работал!- удивилась подруга,- ладно придется пешком…
- Угу,- согласилась Кита,- зато полезно!- Девчонки хихикнули и начали подъем на восьмой этаж.
Очень странно было то, что пока они поднимались, они не заметили ни одного человека, обычно же в это время тут постоянно кто-нибудь, да ходит, и обычно этих кто-нибудь было достаточно много. Кита на это особого внимания не обратила, а Ами это насторожило. И как обычно она виду не показала. После долгого но веселого подъема, они наконец дошли до дома подруги. Как только Ами зашла домой, скинула обувь и стрелой унеслась на кухню. Чуть позже, она крикнула от туда Ките указания.
- Иди мой руки! Я скоро приду! Как помоешь, заходи ко мне в комнату.
Кита сделала как сказала Ами. В своей квартире она обычно говорит всем что делать. Через несколько минут Ами все же оказалась в своей комнате, и сразу же подошла к окну. Хихикнув, она подозвала к себе Киту, и со словами –«Смотри а проспект опять перекрыли, и наши соседи пошли выяснять что случилось»- еще раз хихикнула. Кита вздохнула, ведь она знала что идти теперь можно только через гаражи, а идти одной ей не очень то хотелось. Пока она собиралась с мыслями ее подруга уже успела залезть к себе в шкаф, найти там сменную одежду и вылезти из шкафа.
- Держи,- сказала Ами протягивая Ките кофту и брюки,- сходи в ванную переоденься, за одно и смоешь кофе с тела.
- О-о, Спасибо, ответила Кита, чуть не прыгая от радости. Взяв вещи, она пошла переодеваться. Ами же побрела на кухню заваривать чай. Переодевшись она зашла к подруге на кухню.
- Скажи, а что ты как только мы зашли, сюда побежала?
- Хм… я телефон тут оставила, и должно было прийти очень важное сообщение. Я его очень долго ждала.
- А-а… Ну тогда понятно,- сказала Кита улыбнувштсь.
- Садись, сейчас чаю попьем!- Как только Ами успела предложит Ките чаю, в дверь кто- то позвонил.- Странно… Я открою.- Ами пошла в прихожую, Ките оставалось только ждать ее.

______Написано до шестого эпизода_______Если онравиться выложу продолжение__________

Надеюсь Вым понравилось...

Отредактировано Oberst (2010-02-08 13:11:46)

0

2

мне понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Продолжение выкладывать?

0

4

да

0

5

4 эпизод.

После того как Ами вышла из комнаты, Кита осталась на кухне одна. И она решила не терять время зря и поразмыслить над случившимся вчера. Ей эта тема не была особо приятна, и поэтому она откладывала воспоминания на самый последний момент. Естественно, такой еще не настал, но что-то толкало Киту вспомнить. Многое уже случилось в ее жизни, но еще более многому еще предстояло случиться. Обычно все события были пустяковыми, как и это, но в некоторых скрывается причина возникновения других более значимых происшествий.
Кита конечно увлекалась аниме, ей нравилось разгадывать скрытый в нем смысл. Но этот занятие притягивало ее не сильно, можно сказать так, она просто его смотрела, и все. А вот некоторые ее подруги, в частности Ира, были отаку, ну по крайней мере они себя таковыми считали. Ира была просто помешена на Японии и всем что с ней связано. От аниме у нее просто «сносило крышу», даже сказать так, было бы ничего ни сказать! И как только Ир(так ее звали друзья), посмотрит новый мультфильм, об этом сразу же узнавали все знакомые и друзья, она просто не могла не рассказать. К тому же все ее считали очень полезной, так как она снабжала всех вещами, связанными с Японией, в основном это были аниме и музыка. Именно у нее Кита брала диски, которые хотела сегодня утором вернуть, а инцидент, прошедший вчера был связан с увлечениями Иры.
Ир сидела в классе, вокруг ходили и суетились одноклассники. Кабинет, в котором находился класс, был больше обычных раз в пять, и считался одним из малых актовых залов. Уроки в нем проходили редко, в основном разные конференции, мини-форумы, советы школьников, родительские собрания и другие подобные вещи находили там свое временное пристанище. Первые пять минут перемены ничего интересного не происходило. Обычные дети, обычный класс, как обычно заходят и общаются. Ира сидела где-то в середине второго ряда, и размышляла о своем, а точнее о том, как она придет домой и посмотрит новый диск, который она купила, когда шла в школу. Краем уха она слышала как, кто-то говорил что, этот урок будет проходить среди всей параллели десятых классов. Через не большое количество времени это предположение оправдалось. В кабинет начали входить ребята из других классов. От того что встреча с параллелями не может пройти без эмоций, стало шумно. И естественно не обошлось без стычек, конфликтов по поводу того кто куда сядет. «Даже если придет вся параллель десятых и одиннадцатых в полном составе еще останется место,- думала Ира,- а они все спорят, какие же они мелочные!». Все это со стороны смотрелось очень комично, все вроде уже не дети, большие, высокие, спорят, толкаются, и эту композицию сопровождает хохот девчонок, какая-то музыка, шум из коридора.
Среди всех десятых классов, анимешников было всего четыре, две девочки и два мальчика. Но конечно людей увлекающихся японскими мультиками и комиксами было намного больше, но не все признавались в этом. Ира очень хорошо дружила с Лари, а Рини, ее подруга, с Мэттом. Их постоянно называли влюбленными парочками, но что они очень обижались и отговаривались что они просто друзья. Между собой люди из школы называли их двумя «кавайными, сладкими парочками», и это значило то же что и влюбленные. Но по настоящему о любви среди них даже, ни шло и речи. Это говорили так, что бы пошутить.
Класс постепенно наполнялся учениками, и за несколько минут все кто присутствовал в этот день в школе, уже успели положить вещи поздороваться со всеми. И как обычно бывает на перемене, ребята очень бурно разговаривали. Звонок еще даже и не собирался звенеть. В класс зашла учительница и громко сказала:
- Прошу минуточку внимания !-Все кто в этот момент сидел в классе перестали разговаривать, в головах начали появляться такие мысли: Ну, и что она пришла? Опять нам будет промывку мозгов устраивать?- Эта перемена будет продлена на пятнадцать минут, и урок тоже, все звонки будут смещены…- в кабинете пролетела волне негодования,- у всех учителей будет проходить совещание, поэтому, во время отсутствия контроля за вами,- тут она запнулась, кашлянула, и подумала «Зря я так, они все в точности наоборот сделают, ну ладно, что сказано то сказано», после такой маленькой паузы продолжила,- пожалуйста, не устраивайте драк, гонок и прочего. Сделайте так, что бы все были целы и здоровы, что бы за вас не было стыдно,- в голосе четко прослеживалось отношение учительницы ко всем словам, она не верила в то, что говорила,- лучше готовьтесь к контрольным, или сделайте домашнее задание, но не выходите из школы на улицу. Спасибо за внимание.- договорив она вздохнула и ушла. В классе сразу же началось бурное обсуждение услышанного. Ира все сидела и молчала, она не любила много говорить, но говорила только кратко и по делу.
До ее ушей со всех сторон долетали отдельные фразы:

  Голос 1: Они нас еще в кабинете бы закрыли!
Голос 2: А это обязательно было объявлять?
Голос 3: Странно она сказала…
Голос 4: И что о нас так волнуются!
Голос 5(в ответ голосу 4): Они считают нас маленькими!
Голос 4(голосу 5): Но мы же ужу не маленькие, мы сами можем думать что нам делать, а что нет!
Голос 6: А вы заметили что, она как то дрожащим голосом говорила?
Голос 2: Значит что- то случилось!
Отдельные фразы начали превращаться в всеобщую дискуссию, и обсуждали уже все параллелью.
Глосс 7: А что?
Голос 8: Только бы они каникулы приблизили и продлили!
Голос 3: Не нужно быть такими наивными, наверно они все же нашли наш классный журнал!
Голос 1: Да ну!
Голос 9: Так это вы его спрятали!?
Голос 3(с гордостью): Да, мы!
Голос 4: И куда же?
Голос 3: В очень надежное место!
Голос 6: В гардероб!
Голос 9: Ух-ты! Там они точно не догадались бы искать!
Голос 10: Что????? А если они будут разбираться кто это сделал?
Голос 11 (смеясь): Ага, они еще отпечатки пальцев снимать будут!
Ира (мысли): Так вот куда журнал делся, м-да. Для надежности могли бы и из школы его вынести, а тут в гардеробе, да его нашли давно, только нам не сказали, не стали расстраивать.
Голос 6: А-а! Только не это! Нам всем попадет!
Голос 12: Значит нужно что-то придумывать!
И это обсуждение могло бы все еще продолжаться и продолжаться.

  Но, ее прервал голос Толи из 10 «Г».
Толя: Народ, а давайте музыку послушаем, потанцуем, все равно они ничего не скажут, не увидят!
Голос 8: Идея хорошая, но наушники не у всех есть!
Голос 12: Ну и как мы это сделаем? Интересно!
Толя: Эй! Чего сразу наушники? Все предусмотрено!
С этими словами он вытащил две достаточно большие колонки из портфеля.
Голос 13: Ух-ты!
Голос 10: А где ты их взял?
Голос 5: Супер!
Голос 14: Значит, будет музыка!
Голос 8: Ура!
Толя: Да, все будет, я их недавно взял, хотел испытать.- Он подключил систему телефон - колонки к сети. По всему классу разливалась бешенная радость, не редко Ир слышала похвалу в сторону Толи.- Ну вот. Я не давно новую песенку скачал, хотите послушать?
Голос 15: Да!
Голос 1: Конечно!
Голос 10: Давай!
Одобрения так и летели со всех сторон.
Толя: Ну, хорошо, включаю!- После этих слов он проверил громкость и воспроизведение началось. Не успела закончиться первая минута, как со всех сторон на его голову посыпались недовольные выкрики.
Голос 5: А ну выключай!
Голос 16: Что за ужас!
Голос 4: А мне нравиться! Передай!
Голос 3: А что? Нормальная песня!
Голос 6: А вы знаете, откуда этот трек?
Голос 2: Нет!
Голос 8: Знаю! Но мне нравиться!
Голос 10: А я не знаю! Скажите откуда!
Голос 17: Песня нормальная!
Голос 18: А ну выключай свой OST!
Голос 17: OST!?
Голос 19 (с заботой): Толик, останавливай! Иначе точно будет драка!
Голос 20 (с иронией): И бить тебя буд…
Толя (перебивая голос 20 и выключая): Да уж, не ожидал такой реакции!
Голос 4: Э-э, а ну включи!
Голос 3: Передай!
Голос 21: И мне!
Голос 16: Блин, вы что все?
Голос 18: OST- это ужас!
Голос 22: Что же это?
Ира конечно понимала что это, и откуда.

  Это был OST, из аниме «Наруто». Ей было очень приятно что, она знает, а жругие нет. Но и расстраивало их отношение. Ведь большинество терпеть не могли аниме, и считали его самым худшим, что могли придумать.
Голос 23: Так значит это из аниме?
Голос 8: Да.
Голос 2: Правда?
Голос 24: Ух-ты! А я думал что там только ерунда играет!
Голос 4: Да, это наверно исключение!
Лари (один из анимешников): Эй, народ! Что вы так к аниме относитесь? Чем оно вам так насолило?
Голос 25: Ничем…
Голос 18: Э-э… ну, да… просто не нравиться!
Голос16: Тем что это фигня на постном масле!
Голос 26: А я вообще японцев не люблю!
Голос 6: А вас анимешников никто не спрашивал!
Ира (не сдержалась и выкрикнула): А вам то что до нас? Если вам не нравиться Япония, и все что с ней связано, это ваши личные проблемы! Хватит принижать интересы других!
Рини: Ира, ну что ж ты так? Люди не контролируют язык, успокойся!
Голос 26: Фу! Аниме! Бе!
Голос 6: Согласен!
Голос 27: Солидарна.
Голос 22: Мне без разницы!
Голос 28: Да ну вас всех!!!!
Голос 5: А я делю вывод: аниме убивает мозг!
Голос 29: Ха-ха-ха!
Голос 3: Да что оно вам так на сердце не легло?
Голос 30: А что мы все его должны любить?
Голос 26: Согласна с выводом!
Лари (начиная вскипать): Да что вообще понимаете?
Голос 30: А что мы должны знать? А?
Голос 6: У вас анимешников одна забота - смотреть, читать и собирать реквизиты!
Голос 31: Реквизиты?
Голос 32: Не понятно…
Голос 30: Расшифруй!
Голос 6: Ну собирать аксессуары, плакаты, фигурки и.т.д.
Голос 32: Понятно!
Голос 3: А я - против! Все не так!
Голос 33: Да! Анимешники - адекватные люди!
Голос 30: Не все!
Голос 26: Согласна!
Голос 34 (сонно): А вы про что?
Голос 35: А мн… а у вас… блин… мысль потерял!
Голос 26: И мечта у вас одна!
Голос 30: Какая?
Ира (язвительно): Ну скажи! Раскрой нам анимешникам, нашу же душу!
Голос 26: Мечта- что б все посмотреть и прочитать, и собрать все связанное! Хотя… есть еще одна…
Рини: Какая же? Или это ты так для виду?
Голос 26: Попасть в любимое аниме! Вот!
Голос 34: Ну и что?
Голос 31: А что во второй мечте плохого?
Голос 36: Ага…
Голос 3: А по моему многие люди хотят попасть в свои любимые фильмы…
Голос30: Согласен.
Голос 37: И я!
Голос 32: И я!
Голос 38: Глупые мечты…
Воспоминания пролетели в голове Киты за одно мгновенье. Она уже сто раз пожалела, что сидела и молчала, что не помогла Ир и ее друзьям.Ей было обидно, как плохо относятся некоторые к аниме. Но изменить ей это было не подвластно.
Тем временем в прихожей раздался звук открывающейся двери и голоса:
Голос: Охаё!
Ами: О-о! Привет, а ты с кем?
Голос: Я… ну… чуть позже все расскажу и познакомлю.
Ами: А, ну ладно. Проходите!
Голос: Аригато!
Разговаривало всего два человека, но судя по шагам, шло три. «Интересно, кто это? Из-за шума улицы не могу разобрать»- думала Кита. Через минуту в дерном проеме показалась Ира. «Кого вспомнишь, того и встретишь!»- пронеслось в голове Киты.
- Привет!- поприветствовала она подругу.
- Привет!
- Я тебе диски сейчас отдам, подожди!- Сказала Кита и пошла в сторону своей сумки, которая лежала в коридоре.
- Диски? А я уже забыла про них! А что ни, как дела? Ни что нового?
- А… ну, чуть позже, сейчас отдам тебе диски. А то я опять забуду, а ты и не вспомнишь!
- Хорошо! Давай!
Кита продолжила свой путь в прихожу. Как только она вышла из кухни, сразу же с кем-то столкнулась.
- Извини!- Сказала, Кита. Когда она подняла Глаза, то ее удивлению не было придела, и она чуть не упала. Потому что Кита увидела…

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Fan-Fiction~ » "Или ты или я, выбирай" или "А что мне сделать если будет..."(Наруто)