~_AniMe_WorLd_~

Объявление

Админы: Black
Модеры:
Если ты сюда зашёл, т0 ты 0тсюда не уйдёшь!!!!
ахах... шучу xDD
крч, ф0рум н0вый, а т0чнее, мы т0льк0 переехали)
так чт0, анимешники, прис0единяйтесь! ^___^
и мы будем п0к0рять мир!!!
гЫы! xDD
0й, т0есть, я х0тела сказать - няЯя ^_______^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Тесты и 0пр0сы~ » Тест: Кто вы в Shaman King?


Тест: Кто вы в Shaman King?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3044

м0й результат:
Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!

я так и знала х)

0

2

А я Хорохоро
Вы любите жить на всю катушку - вы не представляете себе жизни без развлечений. Даже в самое напряженное время вы найдете способ поразвлечься. Вы очень любите природу и все что с ней связано, и не можете понять людей, которые небрежно относятся к животным. Вы преданны своим друзьям, и легко прощаете им обиды. Вы довольно вспыльчивы и иногда обижаетесь на своих друзей не на шутку из-за простого недопонимания. Но в целом, вы забавный человек и хороший друг, поздравляю!

Мда... Мож я действительно настолько не знаю себя ? Оо" Но мы с ним очень во многом отличаемся... Хотя и есть, конечно, что-то общее..

0


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Тесты и 0пр0сы~ » Тест: Кто вы в Shaman King?