~_AniMe_WorLd_~

Объявление

Админы: Black
Модеры:
Если ты сюда зашёл, т0 ты 0тсюда не уйдёшь!!!!
ахах... шучу xDD
крч, ф0рум н0вый, а т0чнее, мы т0льк0 переехали)
так чт0, анимешники, прис0единяйтесь! ^___^
и мы будем п0к0рять мир!!!
гЫы! xDD
0й, т0есть, я х0тела сказать - няЯя ^_______^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Аниме~ » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Русское название: Король шаманов
Жанры: Комедия, Приключения, Фэнтези.

Описание:
Раз в 500 лет проводится турнир, названный Поединком Шаманов. Тот, кто выиграет его, получает почетное звание Короля Шаманов и доступ к Могущественному Духу - Богу. Йо Асакура (Asakura Yoh) - шаман, который может общаться с духами и использовать их боевые способности, позволяя вселяться в свое тело. Он отправляется в Токио, чтобы тренероваться и достигнуть своей цели - стать Королем Шаманов. В этом ему помогают его друзья – Манта (Manta), Хоро-Хоро (Horo Horo), Риу (Ryu), его дух-партнер - самурай Амидамару (Amidamaru), и тренер Анна(Anna), желающая стать женой Короля Шаманов.

0

2

Нельзя быть добрым, уничтожая других )х ) Ну да.. И так почти в каждом аниме!

Опть же, идеястрароа как мир, однако не может не радовать то, что кроме этой основной идеи, Хиреюки Такеи впихал сюда еще кучу других лозунгов, принципов и тому подобное. Удивительно, и как только можно за всего 64 серии раскрыть, в общем-то, практически всех персонажей, наделив их загадочным и интересным прошлым, продумав детально их характер и при этом особо не отклоняясь от сюжета ? В общем, огромный плюс аниме.

Графику можно было бы и получше, рисовка отличная  (имхо, именно такая и должна быть в настоящем аниме х ))^ ^

0

3

Хорошее аниме

Шаманы - связующее звено между миром живых и миром духов. Они могут видеть и слышать души умерших. На Турнире выбирается Король Шаман, т.е. шаман с чистым сердцем, спокойным разумом и сильной мечтой.

Молодой шаман, Йо Асакура, потомок самого древнего рода шаманов, также вступает в турнир, где легко преодолевает препятствия, приобретает новых друзей, а также… новых родственников.
Шаман — это человек, способный видеть духов и сражаться вместе с ними как единое целое. Цель Турнира заключается в том, что шаман, который прошёл все испытания и бои, становится Королём Шаманом. Он объединяется с Королём Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле.

Уже третий раз подряд Хао (Зик), древний шаман, телепат и предсказатель, мечтает одержать победу на Турнире. Его цель — уничтожить человечество, ибо он считает, что человечество погубит планету. Он полагает, что только королевство шаманов, созданное и управляемое им, будет существовать в гармонии и согласии с природой. Он был побеждён уже 2 раза — 1000 (в роде Асакуры) и 500 (племя Апачи/Патчи) лет назад, ценой неимоверных усилий. Каждый раз реинкарнируясь, он становится всё более могущественным, с ним всё труднее справиться. Так получилось, что в этот раз он возродился в древней шаманской династии Асакура, и только его брат-близнец Йо(его дух Амидамару) обладает достаточной силой, чтобы противостоять ему.

0


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Аниме~ » Shaman King