~_AniMe_WorLd_~

Объявление

Админы: Black
Модеры:
Если ты сюда зашёл, т0 ты 0тсюда не уйдёшь!!!!
ахах... шучу xDD
крч, ф0рум н0вый, а т0чнее, мы т0льк0 переехали)
так чт0, анимешники, прис0единяйтесь! ^___^
и мы будем п0к0рять мир!!!
гЫы! xDD
0й, т0есть, я х0тела сказать - няЯя ^_______^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Аниме~ » Chobits


Chobits

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Русское название: Чобиты
Жанры: Комедия, Романтика.

Описание:
Персоконы - так назвали разумные машины, вошли в быт горожан, как в своё время настольный терминал или телевизор. Получив моторные и интеллектуальные, пусть и на программном уровне, возможности человека, они приняли на себя груду повседневных проблем, от которых владелец так хотел избавиться.. Либо занялись тем, в чём общество уже не видело творческого прогресса.

Персокон в любой момент мог подсоединиться к мировой паутине, узнать интересующие хозяина новости или услышать из уст своего помощника приходящую почту. Поведение так же, по желанию владельца, можно было сконфигурировать при помощи нужных программ. При помощи кабеля любого персокона можно было подсоединить к обычному телевизору для общения с другом или деловым партнёром в визуальном режиме.

Конечно, это случилось не вдруг и не сразу, как и настольные компьютеры, в своё время, персоконы развивались. Получали многообразие форм и размеров - начиная от брелка и заканчивая моделью, от человека мало, чем отличимой. Набравшие, в пору становления новой эры технологий, компании выпускали такие же незаменимые, как сейчас Windows и Linux, операционные системы.

Всё было хорошо, но чем больше персокон становился похож на человека, тем больше приходилось владельцам убеждать себя в том, что пред ними машина….

0

2

Что-то все такие кавайненькие-кавайненькие. Аж ненавидеть некого!

Начну с того, что, как мне кажется, аниме относится еще и к жанру гарем. А разве нет ? Присмотритесь. Одинокий парень, производящий впечатление доброго, простодушного и заботливого звращенца и куча девушек, явно хотящие заполучить его внимание...

Мда. Насчет сюжета. Получилось что-то, на мой взгляд бессмысленное. Весь сериал, не помню сколько там серий, мангака так упорно не хочет замечать основную сюжетную линю, так сказать, всю "проблему" аниме. И только лишь где-то ближе к концу сериала среди бесконечных запутанных чувств героев стала проясняться какая-то "опасность" для Чи. Не знаю почему, но эта ошибка авторов как аниме, так и обычных фанфиков меня раздражает больше всего. И, может быть, я сужу предвзято, но...

Аниме никакое.

К этому еще добавляется какая-никакая графика и достаточно средненькая рисовка.
Все это лишь мое мнение ^_~

ПыСы: Чи - дура! ><"" Неимоверно раздражает своей беспомощностью !""

0

3

Да аниме в принцыпе прикольное но в нём есть и небольшие недочёты

0

4

дА брось аниме очь романтичное!!!!!!!!!!! http://pic.ipicture.ru/uploads/090305/39872/zKrRy6P3xk.gif

0

5

Т_т Кому как. Мне совсем не понравилось ><"

0


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Аниме~ » Chobits