~_AniMe_WorLd_~

Объявление

Админы: Black
Модеры:
Если ты сюда зашёл, т0 ты 0тсюда не уйдёшь!!!!
ахах... шучу xDD
крч, ф0рум н0вый, а т0чнее, мы т0льк0 переехали)
так чт0, анимешники, прис0единяйтесь! ^___^
и мы будем п0к0рять мир!!!
гЫы! xDD
0й, т0есть, я х0тела сказать - няЯя ^_______^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Аниме~ » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Русское название: Тетрадь смерти
Жанры: Мистика, Драма.

0писание:
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что у него получилось. Случайная находка - тетрадь Бога Смерти, подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L? И настолько ли случайна находка, обороненная Богом Смерти?

0

2

Ну.. Сама идея стара как мир, зато отвграна великолепно. Отлично продуманный до мельчайших подробностей сюжет, однако...

Мне кажется, было бы довольно сериала и по смерть Эля. Ну, после его смерти все стало как-то затянуто, вяло, неинтересно. Чего стоит только одна тема с подкладываниями поддельных тетрадей.. В общем, не так интересно, сказала бы даже скучно.

В общем, помимо сюжета, не может не радовать и графика и рисовка. Все великолепно )

0


Вы здесь » ~_AniMe_WorLd_~ » ~Аниме~ » Death Note